Да
Даша

У нас церковь на Площади Ленина расположена.. . Театр абсурда?)

Продолжительное время в церкви этой был расположен городской клуб.. . дискотеки там проводились.

Илья Гордеев

кстати, у нас тоже (пока не переименовали улицу)))

Андрей Филимонов

Площадь Ленина в 21 веке точно абсурд:)

Спартак Ягудин

Конечно, зачем этот вертеп расположили на площади нашего дедушки?

Димон Быков

Ну и что... у нас вааще... Город-герой Санкт-Петербург и Ленинградская облость...: -)...в которой есть города Киров и Царское село. 🙂...от это да. 🙂

Николай Микешин

А что в этом такого?

Ел
Елена

действительно ...церковь бы снести со святого места надо ))

Андрей Голованов

По поводу абсурда.

Александр

у нас собр находится на против вокзала....

Максим Заводсков

Ну, и что? У нас в Хабаровске Собор на Комсомольской площади.. . Театр абсурда, когда в России каждая новая власть, вместо того, чтобы что-то строить, начинает сносить памятники и переименовывать улицы...

Ульяна

А ты зря родилась в 21 веке, нужно было бы в 24!

Михаил Магжанов

Эт норма!
ИНЬ и ЯН вместе
рациональное и иррациональное вместе!
Это норма!

Александра Киселева

Абсурд, что в церкви дискотеки проводились))... .
А театр драмы, сатиры и юмора, во всех странах пост советского пространства был есть и прекращатся не намерен (((( Вся наша жизнь театр только мы в нём не актёры, а зрители (, а в место актёров политики (....