Jaslan

Короче вопрос насчет девушки которую я немного стесняюсь

Мне безумно нравится одна девушка, когда я гуляю часто её вижу говорю привет и тд бывает вместе гуляем ну так вот я стесняюсь целовать её в щечку при встрече или когда прощаюсь и еще она знает что она мне нравится и её вроде тоже нравлюсь но вот мне кажется если я попытаюсь поцеловать её она меня от толкнет и еще вчера когда прощались я взял её руку где то 5 секунд подержал хотел поцеловать но не решился, посоветуйте как преодолеть себя или лучше предложить её встречаться и тогда проще будет?

Сергей Киселев

Целуй уже!)) ) Она, наверное, ждать запарилась!
Поцелуешь и все сразу станет проще!;)

Neo Джаборов

Самый верный способ узнать отолкнет или нет это проверить только сразу при встречи целоваться не лезь пригласи куда нибудь, кино на моей памяти до сих пор катируется.

Андрей Михоленко

Будь мужиком! Целуй! Но вот мне кажется, что она тебя максимум во френд зону отправит или как запасной вариант. Не любят бабы нерешительных.

Павел Антонович

Зачем? Просто скажи, что питаешь к ней глубокие чувства и нежно поцелуй в щёчку или ручку, только не на людях. А потом будет тебе гораздо легче. За одно посмотришь как она отреагирует.. . Удачи Братишка!