Дмитрий Монастырев

Девушки говорят что любят мужчин не за внешность,, а когда начнешь знакомится первое что просят это показать фото!?

выходит всё что вы тут льете про любовь и чистые отношения это ложь! Вам Бредда Питта подавай на блюдичке и желательно с кучей бобла чтоб уж сесть таки на шею и навсегда.. чтоб усе было!

Александр Васильев

это бред, конечно всем нужно чувство юмора, доброта, вУМ, и бабло в первую очередь.
но мужчина с чувством юмора без внешности будет просто шутом,
добрый без внешности лохом которого будут использовать,
а умный ботаником.
и только внешность делает из шута остроумного,
из добренького лоха мужественного,
а из ботаника экстравагантного и глубокого человека.
все очень просто на самом деле.
сколько бы женщины не говорили что любят не за внешность, но венцом всему в глазах женщины всегда были внешние данные и способность приемлемо одеваться.

Елена Герман

На фото, они любят именно фото или образ не экране. Мужчина красив ПОСТУПКАМИ а внешностью пусть будет красив Баксов и Керкорофф

Альбина

Мы ж должны знать с кем встречается

Александр Ефремов

" а когда начнешь знакомится первое что просят это показать фото!? " - в интернете, всё что ты можешь показать, это фото и чуть-чуть характер через комбинацию букв в сообщениях. Если ей пришло 200 сообщений с текстом "Привет. ", то критерием, на какое из них ответить, будет фото.

Ар
Артём

Ставишь фото на аву и вопрос отпадает, а вместе с ним и ценительницы одной только внешности.

Саша

Мне нравится нравится парень и за внешность и за свою доброту и он не богатый и не знаменитый, но всё равно он мне нравится!

Maral

А что ты ещё можешь показать при знакомстве, кроме фото? И да, я думаю, ты тоже не очень любишь сильно некрасивых)

ОК
Оксана Коскова

Ахахахахаха, ты такой прикольный, всех под одну гребенку) ) девушки-то разные бывают. Как и мужчины в том числе. Значит, не те девушки тебе попадались))

Zarina Kobulova

Представь себе мужчины говорят тоже самое)))

Ольга Синица

Внешность внешностью все честно, а вот дифекты ни кто не отменял ;))))

Юрий Курин

Внешность в совокупе.. . только внешности мало.. . хотя для траха можно на остальное не смотреть, возбуждает внешность и ладно.))

Никита

при переписке психологически легче общаться с тем кого ты хотя бы мысленно представляешь

Рамай

так ти же вообще котик сидишь там по клавишам бацаешь...

Ма
Марина

ну что вы, если у вас есть деньги то внешность уже не имеет никакого значения будь вы даже негр преклонных годов

Алексей Степанов

а ты что хотел вслепую получить счастье -ткнул на клавишу и женился ...не получится, поработать придется всеми органами надо будет и глазами и мозгами.... и зад оторвать от кресла и на свидания походить и не раз и не два.... а там еще и долго побегать за ней ...

Роман Строгонов

У меня стоит ..фото

Slavon Slavon

Так это же НОРМАЛЬНО. Абсолютно НОРМАЛЬНО. К чему вопрос-то?