Василий Фриденберг

когда с москвичем познакомилась - он такой неоотесанный. ничего в жизни не надо Познакомилась с мигрантом

думала будет помягче - тот вообще семью не хотел создавать Какого себе искать? может не там ищу?

Хикмат Уринбаев

Жениха нужно искать по интересам, общим взглядам на жизнь, из своего круга общения, а не искать его по национальному или географическому принципу.

Елена Зимина

познакомься сначала с будущим твоей Родины....

Паша Лапеев

чернильница

Камышева Марина

два раза это маловато будет.. .

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Марина Рябова

Своего любимого, единственного и ненаглядного надо выстрадать.