На
Наталья

Я думаю что не прилично спрашивать у человека о интимной жизни.. тем более только что познакомившем человеком..

А как вы думаете? меня просто бесит такой вопрос.. мне вот интересно.. что они хотят услышать когда задают такой вопрос.. типа ты девств.. или сколько парней было.. и т. д.. а когда говоришь не было парней то говорят не ври.. мне кажется это просто тупо.. и такие вопросы задают не уверенные в себе люди.. а как думаете вы? я никогда не мучила человека такими вопросами.. если чел. хочет он сам расскажет.. и это вообще личное..

Наталья Выборнова

соответсвенно такие люди-легкомысленные и алчные, а такие не внушают доверия!!