Инга Хоюр-Оол

Мужчина!! ! Ты из приличной семьи?!)) ) с твоими родителями не стыдно познакомиться?!;)))

Евгений Гусаров

одетая хоть придешь ?..

Настасья Дмитриева

Смотря с кем из них))))

Сергей Катанцев-Черкесский

Мы - простые рабочие, лаптем щи хлебаем, по-французски не говорим )

Юлия Мухина

То, что ИМ ты не понравишься, это гарантирую )))))

Евгений Тебякин

ты с ума сошла Улетова!)) ) я тебя близко не подпущу!)) ) маньячка!)) ) \\шучу\\

Сергей Польников

А Вас, вижу, что плохо воспитывали .
Им, думаю, не стоит знакомиться.

Пока я на это не решаюсь.

Анастасия Сидельская

нет, хотя в прочем потом те будет не важно *сссс

Максим Фирсов

Семья-то приличная! Да мыслишки мои пошленькие))

Дмитрий Зайка

А за такой вопрос можно и в лицо получить ,) Чтобы троллилось веселее .) Вы взрослый Человек, а временами такую чушь спрашиваете, УМА ВИДНО СОВСМ НЕТ НИ ХЕРА .

Света Осипова

Сначала думал приличные, а пригляделся и увидел, что обычные.. . Думаю, что тебе может быть немного стыдно за себя

Надежда Ситнова

Стыдно, в семье только 3 бюджетные машины-от 300 до 800 рублей из Германии.

Анна Матюшенко

да, меня в гимназию отдали учится, и два высших получить пришлось)) ) Правда накуя не знаю))))))))))))))))

Вадим Ковалев

в моем окружении есть такие парни, что диву даешься, как у таких некудышних, необразованных и откровенно глупых родителей могли вырасти такие умные, разносторонние, успешные сыновья? ! Не иначе в знак протеста над серостью!

Murat Bakiev

А ты своими вопросами только косишь под ...банную-пере... банную, или такая и есть?