Sanek Homka

Стыдно выходить замуж за приличного мужчину. ++

Я досталась ему не девственницей. Он простил меня, но в душе ему больно и досадно, что так. Ему противно думать, что у меня были половые партнёры до него. . И я его понимаю. Как поступить в такой ситуации? Выходить ли за него замуж вообще или лучше не стоит, как бы плохо нам от этого ни было. .

мне 24, когда познакомились, мне было 19

Простить - простил абсолютно. Но ему ведь неприятно..

Мария Великанова

Простить - это значит забыть все полностью, и внешне, и в душе. Если до сих пор существуют сомнения - значит простил не до конца. Жениться - только тогда, когда между вами не будет никаких недоразумений.

Александр Мерзляков

А сам он девственник?
Мужчина то немолод уже, у него должны быть уже внуки. А Вам то сколько лет? Поди не 16

Дмитрий Кислов

А у негоне было половых партнеров до тебя в его-то возрасте? И вообще у него хоть стоит еще?

Алексей Жуков

щяс дественность теряют в 16 лет, так что всё нормально. все вы бабы бляди 😑

Болуш Кадыров

Если не веришь, то это надолго, а может быть и навсегда. Замуж выходи, если он Мужик, то никогда не упрекнёт этим ни при каких обстоятельствах. Ну а с моральным уродом жить - себе дороже.