Светлана Пономарева

а можно ли познакомиться с хорошим мужчиной на улице? И прилично ли это?

Эннка Сианка

сейчас большинство в наушниках ходят...

Никола В Загсе Узнаеш)

С хорошим - можно и на улице .

Gagik Torosyan

познакомиться можно, а насчет приличия зависит от техники знакомства. Если интересно пиши в личку, я профессиональный тренер женского соблазна, миллионы женщин во всем мире мне ежедневно присылает благодарности. Причем случилась беда. что я совсем аскетист, поэтому деньги и няштяки меня не интересует, мне важно что ты найдешь отличного мужчину

Юлия Симбиркина

ну вобще женщины достаточно часто знакомиться на улице - чем вы хуже их? ? вы тоже можете знакомиться! )) вот только не могу назвать себя хорошим мужчиной - я еще тот подонок )

Анюта

и с кем знакомиться будешь? Который под кустом валяется?

Наталия Палто

можно. если не быть самовлюбленной цацой и амебой и хоть чуть проявлять инициативу

Анна Джандан

Вся и проблема баб боязнь подойти

Elena

Нет. . нельзя. все хорошие на диванах лежат ..а не шляются по улицам..

Natali

можно но только елси сядешь ему на лицо и станешь кончать как пулемет

Sheryl Keltso

Всегда считалось, что порядочные люди на улицах не знакомятся. Но времена меняются. В любом случае при знакомстве на улице девушку могут принять за потаскушку. А если и не так, то покупаем кота в мешке, совершенно не зная того (ту) , с кем знакомимся.