Евгений Терешонков

Задержанный за разбой мигрант заявил о ненависти к «зажравшимся москвичам» . На) (ера тогда они прутся в Россию ?

http://news.rambler.ru/18372996/

Видимо приехавшие на побывку земляки рассказали что в России можно не работать и жить припеваючи грабя людей под защитой 282ст

Юрий Николаевич

Думаешь Россия пылает любовью к «зажравшимся москвичам»

Алексей Шкляев

Они тоже надеются зажраться и стать москвичами

Валька Чупина

Сегодняшняя Россия - наверное, единственная страна в мире, где "действующее законодательство" является полностью БЕСдействующим. То есть единственной страной, где можно безобразничать безнаказанно.

Потому и прутся!

Олег Захаркин

потому что можно приехать, можно грабить, можно ненавидеть. Все по закону.

S.
Strannik ....

Их давить надо. И желательно трактором, списывая на оказание сопротивления при задержании.

Виктория Никишина

Хорошо что узбек так сказал, а то бы москвичи и не вспомнили, что Москва часть России а не город внутри вражьего Замкадья...

Дана

Российское правосудие ясно дало понять, что МОЖНО убивать россиян и отделаться условным сроком.. . что НЕЛЬЗЯ безнаказанно защищать свою жизнь и достоинство.

Artem

А что здесь непонятного? Приехали мстить "зажравшимся москвичам"! И скажите "спасибо" тем, благодаря кому вместо россиян из провинции в Москву прётся зверьё из Средней Азии.

Дианова Ольга

Разбой отвратительно, но и "зажравшиеся москали" ещё более отвратительно!

Иг
Игорь

Любому преступлению можно придумать оправдание

Ирина Петрашова

нужен предлог

Виктор Шнайдер

Палач очищая жертву от грехов прошлой жизни в следующей жизни меняется местами с жертвой и уже та очищает бывшего палача, главное что все добровольно, сами себя истязают в будущем. Это нужно, чтобы сатана в нас не возник.

Маргарита Бузыкина

Дома москвичей трудно найти.

Татьяна Пленкина

Москвичи хотят себе персональный "рай" и обирают окраины. На окраинах тоже не дураки, кто по бойчей едут в Москву за долей пирога.

Надежда Соколова

но ведь зажрались