Вячеслав Цой

Интересно что ответит ЕР на митинг мусульман мигрантов в Москве который будет 26 января, как ответ русскому маршу?

Так же мигранты и остальные мусульмане обешают набрать 1 миллион человек и даже более на манежной площади.

Дмитрий Зубрев

Ер поддержит. Среди них много владельцев золотых пистолетов

Ал
Алек

Будут снисходительно взирать-в душе скрипя душой Хозяин не позволит дёргаться

Кристина Кхетрару

Резать мигрантов будут. Оборзели обезьяны. Понаехали недоделки.

Марина Шуршалина

Чем ответит? примет в нем участие-половина членов ЕР - кавказцы.

Аленка Леонтьева

Ну пускай собирают, мы их сразу в одном месте и завалим нахрен. 1 миллион мигрантов хачей, только в Москве? Да ну нахрен такую жизнь

Наталья Резаева

Да не будет никакого митинга на Манежной, кишка у них тонка.

Ленара Неваленова

а чё ты нас спрашиваешь?

Анастасия Нестерова

отправит их на Евромайдан...

Дамира Мавлянова

да им еще и не разрешат... наша власть ботся большого скопления людей, тем более там депутаты будут, с золотыми пистолетами ))