Александр Кравченко

Мэрия Москвы впервые запретила «Русский марш» ? Какая причина интересно?

Алексей

не любят у нас .. геев. .
🙂

.. как бы не рядились

Виктор

Кое-кто вопил, что Россия - фашистское государство. Этот запрет - доказательство обратного.

Ольга Жигарева

Там русских нет.

Та
Татьяна

Очкуют хуле;)

ОК
Ольга Кирьянова

Заебали педерасты

Денис Яньшин

пусть по хатам шепчутся алкаши.

Михаил Коршунов

Поняли к чему приводит если распустить нациков.

Ри
Ритуська

фашисты с украины вот она причина

Галина

Русские против путинской политики в украине.
Это только россияне ликуют.

Антон

нахуй нужны ходячие негодяи - руськины "из россии", рамштайны и другая куета

Наташенька Маслич

чеченские головорезы, попросили убедительно

Марина Авдеева

Ибо не хй воду мутить,,,

Неля Мамлеева

По нынешнему закону уже "больше двух".

Андрей Рубцов

Больше трёх не собираться!

Александр Рябов

Нет отстёжки.

Евгений Слащилин

Участники марша кричат, что Россия - для русских. А мэрия считает, что Россия - не для русских. Настоящие русские должны не по улицам Москвы шляться, а ехать в Донбасс за своей судьбой.

Маша Кондукторова

Может либерасты опять перекрасились под.... Флаги США понесут, там, украинские всякие тряпочки.. . Славу какого то опять будут заклинаниями вызывать....

Геннадий Полковников

Фашистская символика и идеология нацистская.

Светлана Грозненская

Фашисты запретили марш фашистов. Прикольно.

Наиль Каюмов

да заипали они всех)

Артур Исаков

Не хотят оскорбить чувства мусульман - жителей Москвы и гостей столицы