Юра Пчицкий

Аха-ха, останутся зиговать дома. Мэрия Москвы не согласовала "Русский марш".

Михаил

так что тебя радует? что в России фашистам запрещают ходить маршами а в украине разрешают?

Влад

Вот блин - как же так? Я ж уже дня три не зиговал - ломать начинает! Пойду накачу, поглажу ватник, помолюсь за путина и сыграю гимн на балалайке - мож, полегчает..

Ан
Анастасия

а вообще странно! у них-же сейчас взаимосотрудничество?

Наталья

Скорей бы морозы, снежок, так хочется на лыжах покататься... да и хохлов почмырить...

Shuhrat

фашизм не пройдет. Горжусь Россией!

Natali

твоих не пустили на рузке магш
ты не доволен

это хорошо

Св
Светлана

А не ты ли кричал, что в России фашистский режим?

Алёна アりヨナ Raydro

Не понял.. . Это что против Новоросии! Сволочи! А как же Русский мирЪ? Зиги зиги?!))))

Юлия

Рём и члены СА считали себя авангардом «национал-социалистической революции» . После прихода Гитлера к власти они ожидали кардинальных перемен в жизни Германии, в том числе, привилегий для себя. Они не догадывались, что Гитлер более не нуждался в штурмовиках с их опытом уличного насилия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/и�,_�����_�����

Юл
Юлия

А еще у нас есть газ, а у вас?:)