Евгения Данилина

Аха-ха. Эту новость будут помнить много лет. Внизу.

Тюремщики рассказали, что 42 осужденных сбежали из "ДНР" в тюрьму:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/11/7034585/?attempt=1

Ал
Александр

Спасибо за ссылку.... посмеялся над тупыми украми)) ) ) Особлево понравился комент "Зачем сепаратистам обстреливать собственные тюрьмы? " и ответ на него свидомита "Потомучто они маньяки и убицы" Шиза в укре цветет и пахнет))))

Александртатьян

А вот смешливый попался....

Люба

а что на украине ещё и правду могут писать?
ну я болдею над вами зомби.

Sergey

инфа 100 % даже и по ссылке ходить не надо

Михаил

Конечно вернутся они же такие же люди и смысл им бегать если им осталось несколько мес сидеть или пару лет? Не вернутся те кому 10- ка светит и больше

Дина

УкроСМИ - самые правдивые СМИ в мире

Андрей

а главное источник чего стоит - украинская правда ))))))))))))правда ахаха

Ир
Ирина

Ну и что из этого следует? Фигня новость. В 84 годе, когда Армению тряхануло сильно, там тоже ЗК возвращались в колонию добровольно.

Оксана

Какие порядочные зеки.. . Нашим до них как до луны! Вот что значит "великие укры"

Та
Татьяна

твоей шизе уже всё равно - что именно помнить

Йо
Йохан

Просто время обеда подошло.

Артём

ну и кретин же ты, им за побег срок добавят, а так может и скостят кому )