Денис

В 17 лет мне обещали все вокруг, что скоро я найду девушку-типа такого не может быть!) Мне 30 лет!)) И что? Где?)) Ах-ха-ха!)

Все говорили-да не может такого быть что бы у тебя не было девушки!)) Многие думают, что я вообще давным давно женат и с детьми!))

Яна Гатауллина

Всё правильно, я тоже это слышал и слышу, да толку нет

Елена Степанова

Я жениться вообще никогда не буду.

Св
Светлана

Прикольно! Узнаю себя в молодости! ))) А вот ведь, два раза уже женатым был. Сейчас 45 и опять в душе весна и девченок полно вокруг! Главное не плакать а общаться, двигаться. Не сиди в сети, иди на улицу!!!

Al
Alexey

девушки на ЛЮБОГО не клюют, надо обладать хотя бы ЖЕЛАНИЕМ, которое должно искриться из глаз--они ЭТО ЧУВСТВУЮТ... +КУЧА ВСЯКИХ МЕЛОЧЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ, вообще, даже и думать нечего о девушке (у каждой эта куча своя в зависимости от возраста и красоты)

Надя

если судьба она всеравно тебя найдет

Наталья Кирсанова

И Вы, я смотрю, очень даже не плохо себя чувствуете, радуясь этой "свободе"...)))
Только, вот... как бы банально это не звучало... мужчина счастливее выглядит, если ДЕРЕВО посажено, ДОМ построен и СЫН радуется приходу отца....)))

Анатолий

не верьте обещаниям, под лежачий камень и вода не течет
сами должны предпринимать попытки найти девушку, а не верить обещаниям

Ва
Валентина

все бабы стервы))

Наталья

А Вы всё в поиске?
Это не лишено смысла.
Когда-нибудь Вам попадётся Андж. Джоли. (Или о ком Вы там мечтаете?)