Николай Грешонков

А вы когда нибудь встречали красивую девственницу в 20-25 лет, а в 30 лет? Ах-ха-ха)) А почему нет? Мужчин же меньше! Как?

Ек
Екатерина

Щас в 16 уже редко девсвтенниц встретишь.
А если девка в 25-30 лет девственница, то извините. что то тут не то, или воспитание такое суровое монашеское или же её, грубо говоря, не хотят или так относится к жизни и мужчинам, что просто себе дороже такую трахать)

Любовь

У меня большинство подруг лишились девственности после 18. 20-25 знаю девчонок, красавицы и умницы. Одна подруга в 25 как раз девственница - уже родители переживают, она действительно ушла в религию, увы, из-за того, что не встретила вовремя нормального парня.
Недавно болтала с подругой, которая в 22 девственности лишилась, при чём отношений она не хотела, тупо надо было потрахаться. Она смеялась, что не ожидала, насколько осознанно всё было.

Обычно девушкам и времени нет до 20 лет трахаться, да и парни глуповаты и скучноваты. Ну я по себе сужу, не очень то и хотелось.

Николай Пилюгин

Встречала-дай Бог и тебе такую встретить)

Ник Тумановский

Не увидел связи...

Ромчик Королёв

на тя щас картина упадет там. . вообще уже даже засранку не встретишь)) повелеваю тебе встать!))

Анастасия

нуууууу.... вот некоторым и приходится за всех отдуваться.... рождаемость повышать в стране

Кн
Кнопочка

Девственниц 20-25 лет встречала и весьма красивых, в 30 не знаю, просто не общалась с 30-ти летними девушками настолько близко, что бы обсуждать их целку.
Сама в категорию девственниц 20-25 не попала, увы недотянула)
Мужчин-девственников видела 20+, но это полные лузеры.

Оксана Лукашова

Вот млин прицепились "мужчин меньше"... Мужчин меньше в пожилом возрасте, в репродуктивном же количество мужчин и женщин примерно равно.

Наталья Вега

Ну ты даешь, я что сканнер, что ли, откуда я знаю девствиница она или нет.

Ол
Ольга

В 18 встретил, теперь она только моя))

Р@
Рррыся @}->

смотря в каком кругу общаться! Часто вспоминаю притчу о яблоках прочитанную мне однажды на 8-е марта. Самые вкусные и спелые яблоки находятся значительно выше уровня глаз. И дотянуться до них не так уж и просто...

Илья

мужчин меньше, только е... всех кого не попадя, извращенцы.