Надя

Когда я наконец услышу? --Максим с этого дня я твоя девушка-я полностью твоя и буду хранить верность и любовь) А?) Ах-ха-ха

Гу
Гульназ

Максим с этого дня я твоя девушка-я полностью твоя и буду хранить верность и любовь)

Jasur Umarov

чтобы что-то услышать, надо прекратить ныть.

Юлия Троянова

купи уже слуховой аппарат, может и не то услышишь:))))

Дмитрий Федоренко

если будете девушкам в лоб заряжать, никогда)

Ан
Анна

а познакомиться не пробывал?

Елена Цой

Вам похоже девушки и не надо. Я смотрю вам и так не плохо. Вопросы все с двойным смыслом, некоторые жестокие и мерзкие. Бывают и самые обычные, но их меньшинство. Наймите себе домработницу - этого будет более чем достаточно для вашего счастья. Семьи вам не нужно. Как человек я думаю вы имеете сложный психологический портрет построенный из комплексов, жестокости к противоположному полу, властности и самолюбия. Кроме своего мнения для вас не существует ничего и ни какого другого вы не приемлете. Даже если и найдется для вас женщина себя не уважающая на всё согласная - хорошим семьянином вы не будете.