Юлия Лебедева

" Я ненавижу зажравшихся москвичей! " сказал уроженец Киргизии Дастан Аскаров, когда его задержали за грабежи...

Получается, что ненавидит он себе подобных? . Если Москва уже стала Москва-Абад. , а Лондон- Москвой. Зажравшиеся москвичи уже все там.

Zh
Zhenek

Ничего вы не понимаете. Это не грабёж вовсе а обычная экспроприация и не Дастан аскаров, а просто Робин Гуд.

Ирина

У вас какая то мысль с большой натяжкой. В действительности, не мог же грабитель сказать, что он любит легкую добычу и обожает грабить и пугать слабых. Это несолидно. А вот если он против зажравшихся москвичей, то он однозначно является поборником социализма, справедливости и воли Всевышнего.

Анна Кипоренко

все воры дерзкие-они воры

Роман Доний

а кто их любит

Юлия Бенделиани

Автор, для Вас зажравшиеся москвичи - это те, кто в Лондонах живет, а для Дастана Аскарова - те, у кого мобильный телефон есть.

Эльмира Никулина

Наверное мало по тюбетейки получал.

Сергей Калинин

Главное - это ненависть. Ненависть к соотечественникам, иностранцам, знакомым, друзьям, коллегам по работе, родным, близким, не важно к кому.. .
Ненависть, ненависть, ненависть. Пока есть ненависть, всё будет хорошо!

На
Наталья

Практически все киргизы, таджики и пр, которые приехали в Россию, это беднота и нищета. Азиаты среднего и богатого достатка, в Россию, на заработки не ездят.
Поэтому Москвичи, для них, все зажравшиеся богачи.

Iriska ;-)

Он просто обычный бандит

Ан
Анна

он правильно сказал

Михаил Варичев

Ага и правит Русью - Урус-Баши.
Хан всея Руси.