Андрей Сазонов

около 80 % российского бюджета тратится на нужды москвы. товарищи москвичи, а не зажрались ли вы ?

Злой Смайл

В любой экономике, где правит чиновник, все ресурсы будут концентрироваться около самых больших чиновников.

Анна Крикова

мы нет. а ты сердюкову или абрамовичу в твиттер пиши- у них спроси

Семён

Завидуй молча

Ксения

Чем деньги москвичей считать ( я не москвичка. но работала там, знаю. что по чём) , ты поезжай в Москву. поснимай квартиру. Покупай всё по их ценам, поезди в их транспорте, в их пробках. Устройся там на работу. Увидишь. сколько получают зажравшиеся москвичи. и как живут. Москва всех принимает. Но сначала посчитай доходы своих родных чиновников, раздели на душу населения в своём регионе. Тоже ведь неслабо получится.

Ре
Регина

Зажрались, это когда больше не хочется. Или некуда. На оба вопроса ответ отрицательный. Так что ещё не зажрались, по ходу.

Александр Макаров

Прочь от моих доходов! Прочь! - кричит московский строитель из средней азии

Шохрузи Каримулло

ну-ну. то-то они ценники по тв замутняют, чтоб Россия не видела, что цены не намного выше в москве. только вот доходы среднего жителя россии не сопоставимы с московским. может объяснит кто, почему у Лужкова была истерика, когда кто-то ради шутки обнародовал доходы москвичей? хер, кого выгонишь из "самого дорогого" города, где тяжело и страшно жить. пахари, бля.

Muzaffar

мне нечего добавить за меня все сказали

Алексей Михайлов

С чего ты взял?

Ольга Боева

вы помоишники, которые не попали в Москву, или попали, а она вас выперла- всю жизнь завидовали москвичам, и всю свою жизнь сюда тащились. Это вы, а никак не москвичи превратили Москву в проходной двор, самый дорогой город в мире, засрали его и провоняли.