Руслан "

Что значит для парня показать маме его девушку? Познакомить, в гости ходить к его маме вместе на день ее рождения

S.
Serega- .............

Показать девушку родителям - это многое, значит у него серьёзные намерения

Джонатан Свифт

для всех по разному!! !
для меня - это жена!! !
родители говорят, не приводи сюда всех своих баб))))))))))

Георгий Карасени

Ой только не надо раскатывать губы на серьезные намерения!...

Милена Илюшина

Серьезное отношение к девушке.

Игорь Савенок

Да по разному. Ну что не на одну ночь факт. а там кто его знает что у него за планы, они иногда сами себя не знают.