Ната

У мамы парня День Рождения

лично мы не знакомы. Хочу поздравить ее с праздником и передать через парня корзину с цветами, будет ли это уместно?

Михаил

нет. это повод познакомится.

Ситдекова Валерия

Нет. Возле если пригласит она- тогда и принесёте.

А.
Андрей .

что за вопрос! ? КОНЕЧНО!: -)
Маме будет очень приятно внимание в ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ от тебя: -)
действуй!: -):-)

Аня Косулина

У свекрови*
Будет, если Вы лично передадите.

Александр

Можно) . Но парень должен был предложить познакомить вас с ней. И провод есть. Намекните ему )

Павел Васильев

Смотря сколько вы встречаетесь с парнем, если месяц-два и маму его видеть не видели - это будет просто неуместно