Ольга

Я часто бывала у парня в гостях !! И сегодня к его мамы день рождения! ! Стоит ли позвонить! ? Он сказал что надо!

Но мне страшно почему то! ! Стоит ли этт делать?

Да куда там приходить! ! Я и поздравить боюсь!!

Вячеслав Веселов

Позвони - так сделал бы любой воспитанный человек.. . Не думаю, что его мама тебя за это покусает

Та
Танечка

Сказано же, что надо, значит надо. Нечего бояться - она тебя не укусит.

Би
Бика

звонить и поздравлять стоит, а вот приходить, думаю, что нет, коль она Вас не пригласила.

Николай Таранов

Позвоните и поздравьте, да это сложно, очень сложно, сама была в такой ситуации года два назад, но на самом деле ничего страшного. Вы покажите свою воспитанность и уважение к человеку

Татьяна Платонова

Конечно! Звони ...

Александр

Надо звонить, может и надо сходить, принести хризантемы