Бакмурат Сулайманов

У мамы парня скоро день рождение но дело в том что...

мы с ней в прохладный отношениях не любит она меня и считает что её сыну нужна лучше девушка, а там такой сын не каждая терпеть будет. так вот стоит ли мне дарить что то ей, если да то что? вазы, картины отменяются. посоветуйте пожалуйста.

Наталья Шаброва

бензопилу подари - пусть "пилит" своего сына, раз они друг другу под стать

Алексей Зайцев

не надо дарить ничего...

Эльдар

конечно-смеющуюся игрушку

Татьяна Козлова

Какой бы плохой он не был, для матери сын всегда лучший. Я бы подарила букет её любимых цветов.

Ольга Филиппова

забей на неё. реже мелькаешь - лучше отношения. они все такие. не парься. хочешь резко стать хорошей - брось её сына. он заведёт новую дрянь, а мама ему скажет что-то типа ЗАВЁЛ ПАТАСКУХУ! МОНЯ МОНЯ ХОТЬ НЕ КУРИЛА! как-то так