Светлана Казначеева

Подарок на 17летие парню . помогите уже скоро день рождения

встречаемся с парнем 2 года . он не курит не пьёт . занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни, что-то покупать к компьютеру бесполезно у него папа компьютерщик . туалетной водой он не пользуется . а игрушки. рамки и фотографии ему не нужны .что подарить? помогите голову ломаю . до дня рождения осталось 10дней

На
Наталья

А почему тебе не нравятся папики на 20 лет старше? Сейчас все от них просто тащутся.

Андрей Акимов

Подари травматический пистолет.... и билет по обучению по стрельбе