Светлана Волобуева

что мужчину вынуждает так себя вести? см. внутри (мой знакомый)

если наедине он серьезно с уважением относился мне а при присутствии приятеля делает из меня дуру смешную задавая вопросы и подкалывая меня ваще не по теме, чувак ваще какой та обнаглевший он лыбился постоянно радости ебанутой столько было не понятна от чего счастья полные штаны я не поняла его ваще причем перед очередной встречи он сам предложил прийти, дело в том что я еще немного его подоставала

Ирина Лазарева

Он дибил, убегай от него

Виктория Хатищева (Семенова)

Это его аццкий сотона искушает

Рома Никитин

Для начала расставьте точки и запятые в своём вопросе. И исправьте ошибки. Не понять же ничего.

Олег

ты его бесишь

Рамай

Он за твой счет утверждается у приятеля

Катерина Милая***

Послать его надо уважай себя ты достойна лушего

Зара Гаджиева

Вот вот! У меня такая же херня-один наедине такой милашка а как с компанией я дура, издевается, унижает!

Кириллиус Фамилия

попробуй потрахаться с ним! вдруг хорошо пойдет

Светлана Муслимова

таким образом он показывает где твое место, самка.