Mariya Yumaeva

Мужчины, Вы так же относитесь к девушкам и дракам как я или нет? см. внутри)

Мое отношение:
если моя девушка меня долго бьет, можно дать ей сдачи.
Но если к ней кто-то будет приставать (там клеиться, доставать звонками и т д) , то уже ОН получит от меня.

У вас такое же отношение?

Ирина Гудзь

Девушке сдачи можно дать только деньгами....

Огнёва Женя

Эк Вы деградируете, мужчины.

Ни один уважающий себя представитель сильного пола женщину/девушку - бабой на назовет.
Уровень деградации на лицо, спасибо за наглядность.

Р Сабиров

точь - в - точь, чувак

Михаил Малютин

Бей своих-чтоб чужие боялись !

Сова Сова

Мы не деградируем! Это у баб много смелости появляется иногда!

На
Наталья

Долго бьет?? ? соображаешь что пишешь? девушка никого бить никогда не будет. я дала в жизни один раз только подщечину.. . и то, этот урод распускал руки.. . а я даже повода не давала...

Анастасия Веселова

Смотри что бы её ухожер тебе епало не начистел, герой плять.