Дмитрий Соколов

Как себя вести лучше? внутри

У меня много знакомых ведут себя как подкаблучники, что бы познакомится и чтоб удержать девушку также само себя ведут. То есть претворяются или на самом деле такие в отношениях, я так и не понял. Но суть ведут себя по другому.

Я себя веду такой какой я есть, то есть я не подкаблучник, я могу девушке перечить или сказать то что она не права.... ну если оно так и есть. То есть не притворяюсь что я кокой то другой.

И вот вопрос к девушкам больше, как лучше себя вести ?

Павел Гандраман

А тебе то самому как больше нравится? Если не нравится притворяться, не притворяйся. Будь таким, какой ты есть. Иначе всю жизнь потом притворяться прийдется.

Олег Панк

нееее подкаблучником не надо быть, будь собой не права объясни ей, короче будь и дальше мужчиной

Виктория Попова

Будь одиноким. Девушкам льстит, когда они верят что способны манипулировать мужским сознанием.

Andrey Agafonov

будь мужиком, всегда внушает доверие.

Ев
Евгений

Всё правильно делаете. Пусть девушка полюбит Вас, а не искуственно созданный образ.