Андрей Шитиков

Как себя вести вообще? (внутри)

Я параноик ужасный, чуть что не так, я начинаю себе накручивать.. . из-за этого получается, что я пилю его, сама того не желая.. .
Вообще как поверить парню, что он меня любит? Как поверить в серьёзные намерения его? Он говорит, что любит, что жить вместе будем.. . и о детях речь заходила! А как бы, что не говорил.... ну не верю я! Может это отпечаток прошлых отношений, где меня предавал парень 2 года подряд, а я терпела.. . Он уже и ругался на меня, что уже не знает как мне доказать.. . А я ну не знаю!! ! Очень хочу быть уверенной и чтоб это были очень долгие и крепкие отношения.
Как убедится в его чувствах? Ну посоветуйте? Или вы из сказанного мной уже можете сделать выводы о его чувствах?

Ан
Анастасия

завязывайте, а то останетесь у разбитого корыта со своими "неверюя"

Di
Dimarik

Болтаете вы много. Переливаете из пустого в порожнее.
Зарегистрируйте брак и все.

Стас Климов

да не думай ты об этом.... Просто живи и радуйся что он рдом с тобой, если конечно сама его любишь.
А твоё "не верю" - это неуверенность в самой себе. Обрати сначала внимание на себя

Андрей Холопов

Сходи к психологу... Иначе, эта фобия разрастется до глобальных размеров, а сама ты справиться с ней уже не можешь.

Александр Лобастов

А вы-то сами испытываете те чувства и хотите того же, о чем говорит вам ваш парень?

Валентин Зворыкин

Найдите психотерапевта, все серьезно, видимо. Проблема с самооценкой и психотравма, возможно детские травмы... В любом случае с таким вопросом не сюда, а к специалистам, пока не поздно. Если не можете оплатить пока специалиста, зайдите на сайт Александра Свияша, там много бесплатной информации на подобные темы.