Андрей

история о гибели моего знакомого. Убийство или нет?

у Антона была сломана тазобедренная кость, тогда получается он изначально упал на ноги. При этом у него ещё проломлен череп. Он же не мог с высоты своего роста упасть так чтобы проломить себе череп... В доме откуда он падал, когда туда пришла моя подруга, то за ней погнался мужик. Она убежала

подруга там была через 2 дня

мои друзья подслушали разговор компании мужиков. Цитирую: Мы видели компанию мужиков. Они стояли в кругу и говорили. Мы в этот момент остановились и услышали часть разговора.
Один говорил: "Я его бил бил, потом он побежал вниз по леснице, а я столкнул его с балкона" Потом они говорили, что как ебашили детей, так и будут ебашить. Потом они посмотрели в нашу сторону и один сказал: "Вон сколько мелких, бери любого, отводи за угол и делай, что хочешь".
Извиняюсь за мат, я чисто цитировала их.
Не знаю, относится это к тому, что произошло, но нам показалось, что да.
Это все было около моего дома.

Татьяна Татьяна

вам нужно обратиться на тему ГАДАНИЕ
все Нострадамусы там собираются

а если серьёзно - упасть и убиться можно и с высоты своего роста

всё остальное ваши эмоции и не более того

Ки
Кирилл

Здесь вам в вашей беде вряд ли кто поможет. Нужно проводить опрос свидетелей, разговаривать со следователем и т. д.
Советую обратиться за юридической помощью, там консультация бесплатная, вдруг помогут.
Удачи вам!

Алексей Свет-Ясный

Я считаю, что Вам необходимо начать с заявления в прокуратуру, в котором, последователь-но, без излишних эмоций, изложить Ваши подозрения и их обоснование. Желательно его составить с грамотным адвокатом, имеющим соответствующий опыт. Основная цель - по-лучить копию судебно-медицинского исследования трупа (или экспертизы - если заводи-лось уголовное дело) обязательно с результатами судебно-химического и судебно-гистоло-гических исследований, но не ссылками на них, а так же и другие приложения, если таковые имеются (например - схемы с изображением повреждений на трупе). После этого дальней-ший алгоритм действий я Вам подскажу. Всё это имеет смысл делать, если Вы дей-стви-тельно заинтересованы узнать истину, а если просто из-за праздного любопытства - не стоит дразнить гусей. Пишите.