Елена Савченко

не кажется эта история вам знакомой

Человек, может бог заточен во времени. Он ходит по кругу по кругу. Ему все до боли знакомо. Но как только он узнает кто он или за что обречен на это все начинается поновому.
Не кажется ли вам эта история знакома

Артак Чибухчян

Послание из Золотой Эпохи об Осирисе и Исиде должно было предупредить болезненный сон, который повторяет человечество более 5000 лет, находясь в Царстве Мёртвых (Ад на Земле) . Но люди пока ещё не вышли из анабиоза материальной жажды.

Ольга Рослова

Умом Россию не понять.

Ден Дениска

очень знакомо.

Алексей Веселых

кажется и не такое

Алишер Сафаров

не будем вдаваться в подробности

Дмитрий Спиридонов

она не всегда повторяется