Нина Глушенкова

Хорошо ли знакомиться на поминках?

ku
kubik2979

А чем плохо, никогда не знаешь - где найдешь, а где потеряешь....

Игорь Курский

Кладбище немного напоминает дом тайных свиданий.

Наталья Кикаева

Цитата:
-В детстве на свадьбах разные бабушки и дедушки подкалывали меня тем, что говорили, смотри, ты следующий.

Сейчас я вырос и говорю им тоже самое, только на похоронах

Алексей Булыгин

знаю такой случай, в нашей семье было.... ой-ой... такая фигня вышла, несколько лет продолжалось не пойми что...: ( сейчас один из них уже не в этом мире.
но может им просто не повезло..

Полина Кольвахова(Гапон)

Если это поминки его (её) муж/жены, то не очень))

Сергей Сироткин

Действительно интересный вопрос 🙂. Я думаю, что ничего плохого в этом нет. Всякое в жизни бывает. Ну что поделать? Вот увидела человека и влюбилась, хотя пришла в это место совсем с другими намерениями. Сердцу не прикажешь как говорится 🙂 А если целенаправленно идти на поминки знакомится, тогда это как минимум глупо.

Св
Светлана

да нормуль) ) На поминках после третьей уже поют обычно))

Степан

На поминках знакомиться не с кем!

Там и так все друг друга знают: родственники, друзья, соседи, знакомые...

Александр Чичёв

отличная идея))

Анастасия Голоцукова

На все воля Божья.

Светлана Конаховская

можно завести нужное знакомство, почему бы и нет