Светлана

Хочу выложить это, на сайте мистических историй. Оцените?

Я со своими друзьями Васей, Ваней, Максом и Саньком решила выехать на природу. На речку. Пацаны напились пива от пуза а я съела всю закуску: чипсы, сухарики, рыбку и пр. Парни установили к двум часам ночи спиннинги на берегу а Рэм (собака Макса) остался со мной. Я долго раздувала костер пока парни насаживали червей и забрасывали свои удочки. Парни придя высказали желание искупатся сетуя на теплую ночь и водицу. Я долго орала что они замерзнут но они сказали "Настюх, ну че нам пять лет штоль? ". Я не стала спорить. Парни пошли купатся. После пары часов купания первым пришел Вася "А че это ты сухая" - удивленно спросил он. Я решила что он смеется и пожала плечами. Вася ушел к машине переодеватся в сухое. А я расстелила недалеко от костра одеяло легла и стала грется. В это время за спиной послышался хруст веток и Рэм тревожно залаял "А ну тихо! " - шикнула я псу. Но Рэм не успокаивался. "Эй чуваки и чухи! " - заорала я, я решила что пацаны издеваются и ржут надо мной. -"Ну выходите не тупите! " я начала волноватся "Вань.. . Вся, Макс, Сашка! Ну это же не смешно! " - я начала хныкать. Я подошла к машине где должен был переодеватся Вася. Но там его не оказалось. Я испугалась. Костер начал погасать и я рванулась раздувать огонь. Рэм сидел рядом, как вдруг вновь зарычал. Возле едва видимого среди кустов берега мелькнула тень. Я вскрикнула "Не надо так.. . Пожалуйста, я боюсь... " Рэм кинулся к тени я вскрикнула и кинулась за псом, но споткнувшись упала. И потеряла сознание. ничего не помню. Проснулась в машине на переднем сидении закутанная в одеяло. Макс жарил на костре рыбу. Ваня развешивал одежду на веревку для просушки белья. Саша разматывал удочки а Вася пил томатный сок. Я вышла зевая и потягиваясь. Парни радостно встретили "Ну ты нас напугала, возвращяемся мы с косы а ты на песке спишь.... "я поняла что это был не сон. "В кустах какая то хуйн@ мясо штоль или типо того.... " мне стало плохо. Задыхающимся голосом я спросила "Вась, ты вчера в четыре часа не приходил переодеватся? " "Нет" - удивился Вася - "я одежду с собой взял". Я промолчала. Мы стали завтракать. "Кстати" - обратился ко мне Макс- "А где Рэм? " . Внутри у меня все похолодело. "Незнаю.... ". Из всего этого мне искренне жаль Рэма, что это было? На что он набросился? Рэма мы искали два дня но так и не нашли. Жаль. Но что это было?

Алексей Шанов

мне кажется, напились парни в хрюню вот и не помнят, как ходили переодеваться, а Рэм на какую то птичку или ежика рычал, или и того- лисица или заяц, а потом может и побежал за ним.. Дич, все таки!

Ксения Зурина

Очень хорошо и интересно получилось, у тебя писательский талант.
Я буквально не мог оторваться от текста, тебе бы детективы писать.