Смирнова Вероника

всем привет)) я пишу музыку и хочу выложить ее на какой нибудь сайт, где ее бы оценили. кто знает, подскажите)

заранее спасибо))

Вероника Крэш

для начала в вк выложи пусть друзья оценят, а так в ласт. фм можно

На
Наталья

Сюда выкладывайте.
Уж здесь добрые люди #никаплинебольные# дадут объективную оценку.

Юля Андреева

soundcloud . com

Светлана Мосина

Если хочешь на KZ еще стать известным то на "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"или Kz не помню, вообщем я спать хочу)

Влад Цишковский

Поможем. Напиши мне, на мэйловскую почту, или выйди на мою стр.. "В моём мире"
Кликни в друзья. Соединю с другими мне, знакомыми композиторами и с музыкально поэтическими страницами,
Напишу ссылок.. . Здесь наверное, нельзя оставлять.
Там люди такого склада, у меня есть очень хорошие, интересные люди, послушают и оценят... посоветуют. Тоже послушаю, иногда муз. пишу.. .
Можешь прокомментировать внизу здесь, или поставь ниже оценку, увижу уведомление, зайду.

Zolotoy Parus

Что ж так много скобочек то?) )
Подозрительно))))

Ан
Анна

promodj.ru
cjcity.ru
А можно просто на ютуб.