Екатерина Бабурина

Подскажите хороший сайт, где по достоинству могут оценить мое творение? ! Я увлекаюсь музыкой, пишу в электронной системе

Ко
Костя

выложи во вконтакте и продвигай свою группу. Выложи на ютубе

Krelian Mr

Попробуй на Рутрекере - там мощно с электронщиной, целые сборники из этого составляются.

Светлана Бородина

сбрось мне мелодии, если нормально, сделаю обработку для классической гитары.