Helena

я сам пишу музыку и песни, кому можно скинуть и чтобы оценили? Стиль поп

с перспективами гастролей, готов выступать практически за бесплатно (за еду ночлег и проезд)

Galina Viktorova

если пробъёшься на рутреккер -заценим

Варвара Серикова

скидывай, заценю) если понравится, приезжай ко мне гастроли для меня лично устроишь) и с ночлегом и едой проблем не будет)

Олег Репецкий

Скидывай я большой ценитель стиля поп

Эдуард Жульков

Я тоже кстати пою. В разных стилях. Опера. Академический.. Поп. Все пою. Слушай... Найди ка меня вк. Если что по интернету песню совместую запишем? ) вк... кристина яковенко. Г. Николаев.