Андрей Соловьёв

про музыку. . пишу реферат по музыке " мой любимый стиль в музыке" чем может нравится рэп?

Эркетайка Омка

Ритм.... Мелодия.... И смысл.... Все есть в рэпе ...
А так же под рэп можно танцевать.. )

Да и вообще.. . Рэп это рэп.. .

И этим все сказано

Anastasia Bambola

рэп это не музыка.

Кирилл Гордеев

М. б. , ритмическим рисунком может нравитЬся?

Мирзаджанова Джамиля

Рэп это кал. В рэпе ничего такого, за что его можно любить.

Маруся Михайлова

Рэп это всё. Бит, панчи, даблтайм вообще сказка. Даблрайм, а лирика вообще супер. Флоу исполнителя, смысл.

Ку
Кундыз

напиши лучше про хип хоп чем про рэп https://ru.wikipedia.org/wiki/Хип-хоп_(%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%80)

Сергей Меньшов

Рэп это читка вообще-то. Причем тут музыка? Ну да, ты можешь и под Моцарта читать, только смысл? Песня должна пропеватся. Послушай побольше оперы - вот там настоящая музыка.

Александра Кузнецова

1) Underground - высокоинтеллектуальные текста, необычные биты (близко к металлу, подвальное звучание) и конечно манера исполнения (быстрая читка Tech N9ne, Twisted Insane, Ceza(самый быстрый рэпер в мире) ; крики)
2) Хип - хоп - качевые биты (иногда обилия киков и как следствие после долгого прослушивания болит голова) , достаточно быстрая читка, широкая известность исполнителей (много хитов например Flo Rida - Low)
3) Трэп - жанр, в котором присутствует не только быстрая читка но и неплохой вокал (послушай песню Zach Farlow - Cabin Fever чтоб убедиться или, из более известного, припев из трека "My Nigga" в исполнении Rich Homie Quan'a ), качественные биты.
4)Что насчет исполнителей как Eminem, Yelawolf, Kayne West, Jay Z и др. то здесь присутствует быстрая читка и оч. качественные биты, но вот смысл текста оставляет желать лучшего