Музыка
Вам нравится рэп ? Нужен ли такой стиль музыки ?
Конечно, всякие стили нужны. Каждому свое. Мне рэп не нравится, но признаю в этом стиле тоже есть свои гении (как и дешевки, впрочем это везде так).
Татьяна ***
http://gestyy.com/w8M78G
моё мнение -это лажа
Это что угодно, только не музыка. А нужно или не нужно. Мне не нужно. А Вы решайте сами. Только для себя.
для начала - рэп ценен текстом.
тимати - не рэппер, как бы он не тужился. просто продавец.
как не удивительно - рэпом можно считать и СТДК и Кровосток.
слушаю исключительно чтобы по "грузиться".
нужен. конечно нужен.
без разнообразия скучно.
честно говоря из начиток мне по душе Massive Attack, хоть это больше трипхоп.
нужен. конечно нужен.
без разнообразия скучно.
мне реп нравится!!!
нет, я предпочитаю другой жанр музыки.... рэп мне просто не нравится
РЕП гавно в отстой его!!! !
Не чего нам мозг им затуманивать
рэп гамно... не музыка а хрен знает что....
Владимир Иванов
мда!!а что ты тогда слушаешь ??
Нет не нужен.
Если уж говорить о музыке.. . Рэп не музыка...
В любом стиле есть классные шедевры, даже рэп не исключение
не нужен
Нет, не нравится - в музыке ПОЮТ.
реп нормальная музыка и он нужен
Нет. Такое гавно нам не нужо.
любое творческое проявление мысли имеет право на жизнь если оно не оскорбляет окружение и самого автора
Очень нужен !!!Супер музыка!!
я предпочитаю рок и вообще реп музыкой не считаю.... но и среди репа есть неплохие произведения, например, Многоточие
Если честн мне нравится аромби ну и тоже реп
Дима Мочалов
аромби или аквобратгомо? ыыы, пацан, уморил. R'N'B
Мне не нравится.. . Но если кто-то его слушает, значит он нужен.