Музыка
Как может нравится рэп? Это же даже не музыка - там ни мелодии, ни пения! А ещё мат и похабщина - так это вообще...
и я так думаю)
видимо тебе пока что не попался нормальный рап! тимати и подобные-отстой
полностью с вами согласна.. .
а еще черные рэпперы - это ярые расисты, и большинство их текстов направлено на призыв к войне с белыми
лично на мой взгляд-в рэпе одини из самых жизненных текстов, все пишется так, как оно и есть без раскраски в яркие цвета...
не понял что конкретно вам не нравится в рэпе?
действитель рэп это дерьмо которое не возможно слушать нормальному человеку.
Есть рэп без мата. Там главное стихи и ритм
о вкусах не спорят, есть тысячи мнений
Есть хорошая музыка и есть плохая. В любом стиле. Как в любой нации есть хорошие и плохие люди... .
Хороший рэп это к примеру Nana послушайте и потом сделайте вывод ещё раз!
ага по мне классика
ну в роке тоже есть мат!! Но я за РОК
Рэп это смысловые песни, но если ты говоришь про порнорэп или что то на подобии это тупо гнилой рэп. маты так же присутствуют в диссах в батлах, но там смысл в победе одного рэпера над другим и именно там проявляются черты настоящего рэпера, как он сложит рифму не теряя смысл и тд. послушай так же карандаша или da bomb, это смысловой рэп.
Матом высказуют всё о чём хотят сказать, а по поводу мелодий есть и даже ничё))) так же как и рок, попса и металл, каждому своё)))