Александр Охапкин

Кому какая группа музыки нравиться пишите не стесняйтесь)))

Екатерина Лебедева

Группа музыки?) ) Много групп музыки которые мне нравятся))

П2
Павел 2007

Imagine dragons,Linkin Park,Skillet,Bon Jovi,My Creminal Romance,A Day To Remember,AFI,Bastille.
Да, мало я групп слушаю. Но это лишь самые любимые *-*

Дмитрий Данилов

группа музыки xDDD
http://www.youtube.com/watch?v=ai_14zenKQk ну например

Selvins Bite

Мумий Тролль, Ляпис Трубецкой, Русский рок, Моррисси, Бретт Андерсон

Настя Малыгина

Pendulum больше всех, Theory of a deadman, Celldweller, Blue Stahli. Ну и по мелочи Nero, Vanilla Ninja

Ирина Мусатова

Depeche Mode, Rammstein, AC/DC, The Doors, Manowar, Linkin Park, Led Zeppelin, из наших: Аквариум, Король и Шут, Алиса