Лариса Куценко

Чем вам нравится группа Pantera и почему Чем вам она не нравится и почему? P.s не знаете такую группу не пишите

Буфет

Интересна тем, что в ней прослеживается эволюция, а так же законодательством нового жанра в тяжёлой музыке -грув -металл, но на мой взгляд, именно грув является поджанром альтернативной музыки, а альтернативу я не люблю.. . -больше склоняюсь к классическим направлениям жести -блэк, дез, трэш, дум...

Светлана Бородулина

Только 90-го года альбом нравится.

Евгения Ванькаева

Исключительно хорошая банда играющая качественный музон )))))

Ska

тем что даймбег дарелл играл на гитарах которые ему делал юрка шишков )