Димка

Подскажите, что за порода пса ? (P.S. если не знаете, бред не пишите)

Екатерина Виноградова

А что вам сказал продавец щенка? От этого и отталкивайтесь. Хотя уже говорено-переговорено, что порода должна быть записана в документе, а иначе это ДВОРНЯГА

Александр А

дворняжка. в 90х таких щенков называли двухтысячниками, говоря что это смесь разных пород овчарок. но... вырастают обычные дворняги, живут лет 13-15

Надежда Удалова

Маленький дворняжонок.

Денис Денис

Никакого бреда-дворянин

Сергей Новиков

Порода не обязана быть прописана в доках. Бывают и без этого.
Но тут явный дворянин, очень даже симпатичный)))