Татьяна Сидорина

Какая порода у этого пса

Очень понравился хочу себе такого завести но не знаю порподы. Подскажите пожалуйсто. заранее благодарна!

Andrey Bondarenko

Дворняжка обыкновенная. . Их столько бывает, что еще и другая приглянется. Совет: "Я хочу завести",- просто так, на бум не стоит задумывать, пока не будете уверены в собаке, уходе, а также подготовлены. А то так и я могу сказать, завтра заведу собаку, а после завтра кошку, просто хочу.

Пётр Дармограй

Хвоста не видно.... может, крокодил?

Нюша

дворнягус обыкновеннус

Джим Челидзе

Хочу завести- это мечтательное чувство, вот когда это существо так, не за что полюбит вас, а вы и не мечтали её заводить, но она вас уже выбрала, вам будет не до породы. А не выбрала она вас, лучше продолжайте мечтать.

As
Asem

Дворнягус фотошопус