Джордж Маврин

Какая порода у моего пса?

Может восточно европейская? Вроде бы похож

Алексей Макаренко

Он такой... Милый *-*

Олег Тен

зачем искать породу у каждой собаки? у вас, дворняжка.

Маргарита Чибисова

та которая написана в щенячке, если ее нет то метис или дворняга, называйте как вам больше нравится. или хочется породистую собаку но на халяву? не ищите породу там где ее нет.

Наталья Хвостова

чистокровный дворянин

Ольга Бурденкова

Да нет тут породы, просто симпатичный малыш-дворянчик.. Ушки, похоже, встанут.

Сергей Кошелев

Милый дворик=)

Елена Прорубникова

обычная двоняга

Яна

двортерьер

Султан Каландаров

метис овчарки. лапы крупные, у дворняг намного меньше.

Оксана Кузина

Если кто-то спрашивает о породе.
Сразу ясно, даже не заходя, что в вопросе будет дворняжка.

И у вас обычнейшая и элементарнейшая дворняжка, не имеющая породы.

У собаки имеющей ПОРОДУ, всегда ЕСТЬ КЛЕЙМО И ДОКУМЕНТЫ.

Denis Tsok

Очень красивый щенок! Просто супер! Крупненький будет. главное, чтобы был любимым, а порода - дело пятое и необязательное.

Жанна Ситникова

Домус-любимус