Татьяна Елисеева

какой вы бред пишите! зачем?

Милашка

ну тут же половина народа что сидят, не обладают никакими задатками ума потому и самоутверждаются с помощью мэйла) надо же написать здесь бред и вложить в него душу, в надежде на то что хоть кто то поймет этот бред (на деле это тут нахрен никому не надо)

Кандрюкова Татьяна

бред - это хлеб по-английски

Макс

риторический вопрос

Ми
Михаил

Чтобы убить свое драгоценное время, мы же пришли на этот свет чтобы исчерпать срок своего действия.

Илья Кипер

ЧТО-БЫ ТЫ ЗАДАЛА ТАКОЙ ВОПРОС...)...

Евгеша Подкопаева

что бы не скучать... все, что взбредет пишу