Жанна Блохина

Помогите, прочитайте пожалуйста, не бред, пишу серьёзно

Мне хочется чтобы меня жалели, из-за этого я даже возможно рада своим болезням. В тяжёлой ситуации мне охото покончить жить самоубийством. Я не ненормальная, не сумасшедшая. просто жизнь заставляет так делать... Я понимаю, что это плохо, но меня ничего не волнует в тот момент, кроме как уйти от проблемы. Нужно менять что-то в себе, искать причину всего этого, да, я сама это знаю и прекрасно понимаю. Но я не могу поменять других людей, от которых я очень сильно завишу! Да, у меня много комплексов, с этим я согласна. Просто люди не привыкли ценить прекрасные качества в людях, они любят их за "моду", потеряв все ценности в жизни. Возможно, я слишком правильная и именно это отталкивает людей от меня, но я не могу поменять что-либо в себе.. . Я пишу вполне серьёзно, я не это и никто из таких. Что делать?

Сергей Артемьев

Букв много, в кратце резюме - я херовая, но палец о палец не ударю чтобы измениться.
Я все понимаю, но требую чтобы вы любили меня такой как есть, а иначе ...иначе.... (дальше оборвано) .
Миссис!
Вы просто капризная кукла, которую волей случая жизнь ни разу не окунала башкой в гавно, и не лупила сковородкой по морде.
Вы реально должны быть серьезно благодарны людям. которые вас окружают и оберегают от того. чего вы вполне заслуживаете.
в сущности. ваща жизнь держится только на них, сами вы палец о палец, да еще с претензиями.
Совета вам не будет.
Судьба ваша не интересна и вполне предсказуема, жизнь ваша будет тяжкой и безрадостной. все вокруг всегда будут виноваты, а вы всегда будете белым пушистым дАртаньяном.
Цвета дерьма.... ибо как только вас как следует по настоящему качнет и заденет. тут то ваша лень и эгоизм наружу и попрет.
Не хотите меняться - нам пох%й.
Я таких как вы видел сто тысяч раз, в разных позах и в разных ситуациях.
Скажу одно - руки не подам, здороваться не буду, помогать - упаси Боже.
спасение дерьма задаром - не мое амплуа.
Да и скушно это.... выплывайте сами.
Или - не выплывайте....

О@
Ольга @>

желание покончить жизнь самоубийством - повод для принудительной госпитализации в психлечебнице. это к вопросу о том, насколько ты нормальная. а дальше не читал, ибо бред.

Дарья Маренкова

Все, что происходит с человеком - плод его и только его деятельности.
Помогать можно тому, кто что - то делает.

Татьяна Телегина

знаешь, женщине любой
необходимо измениться
не остаться что б одной
ну как минимум влюбиться! _)

ибо Любовь меняет пока окрыляет!

Шахло Хайдарова

Ты не правильная и тем более не "слишком правильная". Стремление манипулировать чувством жалости нераанодушных к тебе людей так же не является "прекрасным качеством" за которое тебя стоит ценить. Спортом займись. И добейся чего нибудь хоть.

Ли
Литвинов

Перестань себя жалеть и желать этого от других. Хочешь изменить мир, изменись сама. Если ты себя неможешь изменить, как ты сможешь изменить кого-то? Даже думать забудь кого-то изменить .Трудись только над собой.

Татьяна Степаненко

Вы залезли в серьезную яму. Но нет ничего невозможного. Вам нужна перезагрузка, а точнее переустановка. В наше время это доступно даже не выходя из дома, но вот хватит ли Вам желания и силы дотянуться до кнопки ENTER. У меня в блоге в ЖЖ имеется серьезная статья "Устройство Человека (инженерно-аналитическая модель) ", попробуйте, а вдруг повезет и начнете движение вверх. Но если за себя не бороться и ничего не менять, психушка Вам обеспечена. Боритесь!

Сергей Горохов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Инна Рафикова

Все проблемы родом из детства. И манипулировать близкими вы научились именно тогда. Судя по всему вы были обделены частично или полностью вниманием тех, в чьей любви и заботе вы нуждались- от сюда всё и началось. Думаю, что вам нужна помощь хорошего психотерапевта (чтобы не зарыться в проблеме с головой).