Любоня

Если бы мой босс прочитал все то, что я здесь пишу, он бы меня депремировал... как минимум... а ваш ...что сделает?

Анастасия Климченко

Я сам себе босс к счастью.

Александра Сороковикова

памятник я бы себе поставил

Алёна Иванова

Ничего, он знает, что я думаю.

Евгений Пяткин

Жаль, что этот вопрос не станет лидером в категории. Мой босс удивится, что я трачу своё время на такую ерунду и захочет начать МЕНЬШЕ меня уважать, чем раньше, но я ему этого НЕ позволю. Я смогу в двух словах объяснить ему, что среди тысяч болтунов и пустословов, здесь встречаются те, кто искренне спрашивает совета и те, кто искренне с максимальной точностью хочет донести своё настоящее, проверенное, правдивое и ради ЭТИХ людей стОит поторчать пару часов на этом нудном проэкте.

Светлана Долгова

Мой босс про меня пишет

Ма
Маша

Я твой босс и можешь писать все что хочешь.

Сашина Настя

А мне от начальства скрывать нечего))

Андрей Ковган

Мой босс не умеет читать)))

Роман Манышев

На работе я похлеще себя веду.
А чё, у нас премий не бывает )))))

Ольга Гусева

Депремируй меня! Даа! И еще раз, депремируй! Ааааа!
А по существу - хороший у вас босс)))

Саид Махмадов

Вот нет бы на русском написать : лишил премии, а то всё заумно пля. БОСС. А что в трудовой у него тоже запись : БОСС..