Филюк

Если Вы - головная боль босса, Ваши действия?

Крылова

не.. я таблеточка..)) )
от всех проблем..

Katrina

Хорошо, если я его головная боль, то наступит еще и на его больной мозоль! Чтобы не только голова болела, но и ноги тоже! Потом можно будет потыкать вилкой в живот, говорят, что здорово бодрит!

Ольга

Или стать незаменимым сотрудником, или искать другую работу.

Ир
Ирина

Вот когда босс станет моей головной болью, я подумаю.. . Что же мне делать ? ))