K@
K@tenok

Есть лекарства от нервов, от головной боли, для сердца.... А есть ли для души, если ей плохо?...

Ек
Екатерина

алкоголь самое дешевое и проверенное средство и свободные уши рядом.. . главное потом вовремя остановиться...

Гу
Гульнур

И напоследок - ты совсем не мачо! А я не стерва и не сука - это ложь. . Не думай, что не больно, раз не плачу, А ты стараешься - наотмашь чувства бьешь. Не улыбайся так - боюсь сорваться.. . Боюсь сказать, что все еще хочу. Тебе спасибо - научилась притворяться, Но мастер ты! - я не могу соврать.. . "Люблю". Ну что ты хочешь, чтобы я сказала "Супер"?! Да, детка, ты в постели высший класс! Счастливая мордашка, пресс, все круто.. . По части вынести мне мозг- ты просто ас! По части завести лишь одним вздохом. И черт! Ты смог влюбить меня в себя. Но ты не думай, что мне будет очень плохо.. . Мне будет хуже! Да пошло оно все на.. . Немного практики, и все же станешь мачо, А мне теперь придется сукой быть. Хреновый ты учитель! На! Я плачу.. . Мой план на вечер: выпить. Разлюбить.

Иришка

секс... проверено... лечит головную боль и улучшает настроение...

На
Надежда

Душе лечат только любовью и вниманием.

Ок
Оксана

общение и поддержка близких тебе людей

Дарья

есть! ! -голос разума..