Дмитрий Монастырев

помогите разобраться? прочитайте пожалуйста до конца______

Пишет бывший, . Два года назад увидела его с другой, подошла к
ним и спрашиваю у него: ЭТО КТО? он: это моя девушка, ты сама виновата, не надо было
ревновать меня

Потом он пишет мне через 3 месяца. мы с ним пообщались, он
даже не извенился только сказал что мы как то плохо расстались. я спросила у
него: как у тебя дела с твоей девушкой? Он: все хорошо у нас с ней. Потом приходит
от него такая смс: НУ ЧТО К СЕКСУ ГОТОВА? Я: не пиши мне больше никогда! Все замолчал

Через 2 месяца опять пишет. Я не стала ему отвечать

Через месяц снова пишет. Я молчу.

Через месяц снова объявился: Пишет: НУ ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА. Я
опять молчу.

Через 3 месяца опять он: я ему уже ответила, но грубо. . Он:
давай начнем все сначало? Я не могу тебя забыть? (и при этом с девушкой своей он
не расстался) . Я: ну давай, но только встречаться будет без секса. Он: да фиг с
этим сексом. Я: ты прежде чем мне писать
и отношения предлогать девушку бы хоть для начала свою бросил. Потом я
распсиховалась стала обзывать ему говорить что такой как он мне не нужен. Так он
взял и попросил свою девушку позвонить мне она начала мне в трубку говорить: да
я на тебя в суд подам, это ты ему первая пишешь и т. д. потом я взяла сфоткала
всю нашу с ним переписку и отправила ей .в это переписке он мне заново все начать предлогал, как на
встречу звал а потом писал ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИШЛА? Как говорил что зыбыть меня не
может. Ну ей было все равно она не поняла ничего, сказала лишь это. НУ И ЧТО?
ЛЮБИТ ОН МЕНЯ. .

Примерно через месяц он успокоился и опять пишет. Я молчу

На следующий день пишет. опять я молчу

Через неделю пишет: ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? Я: молчу. ОН : ХВАТИТ
МОЛЧАТЬ. Я ответила. Опять стал отношения предлогать. Позвал меня на свидание в
кафе, я согласилась. Но на свидание я не пришла. И он пишет: ОПЯТЬ ТЫ МЕНЯ
ОБМАНУЛА, ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕШЬ.

Я: тЫ БРОСЬ СНАЧАЛО СВОЮ ДЕВУШКУ ТОГДА И ПОГОВОРИМ.

Потом он сказал что я не нужна ему, что он любит свою девушку
а меня нет (это он что от злости сказал? )

Я опять начала оскорблять его. Так он взял и опять своей
пожаловался)) ) ) ) )

Да просто бесит, хочет отношения со мной возобновить, а эту
свою не бросает, у них все серьезно. Все праздники вместе отмечают, потом эти
фотк вк выкладывают....

Марина Храброва

Знаете, я лично был знаком с некоторыми мазохистками, но такую как вы, надо в Красную Книгу.

Николай Гуляев

если действительно хочешь всю эту ...прекратить-не отвечай. Скорее он любит только себя, чем каждую из вас. Молчи. Он провоцирует, ты идешь на поводу.. . ему это нравится.. . у них все серьезно, но горчинки не хватает....

Ольга Чернышева

Вам нужно встретиться и СПОКОЙНО поговорить о том, что вам нужно друг от друга. Вы перед встречей сами определитесь любите ли вы его. Я не веду речь о сексе, только о чувствах. Если вы его любите и он вам нужен идите на встречу и разговаривайте с ним. Если нет, скажите сразу четко-нет! без соплей и упрёков. Руководствуйтесь своим сердцем, а не обидой. Вы любите и хотите вернуть его, то дайте ему ещё шанс и поставьте условие-он уходит от своей девушки и секс у вас будет только тогда вы этого захотите. Никаких упрёков и напоминаний о прошлом с вашей стороны не должно быть.

Наталья

не отвечай на смс и всё

Александр Кравченко

если правда не хочешь общаться внеси его в черный список и живи спокойно.

Татьяна Пепелина

Не отвечай больше. Только нервы себе мотаешь.

Evgeniya Poznikova

не, все проще--по старой памяти потрахать хочет на халяву,, Не надо было с ним в постель лезть, Сначала отношения, а потом секс--это золотое правило на все времена, А иначе кто то, кого то будет использовать как тряпку

Лёха ***

я думаю вам стоит либо сменить номер телефона, либо просто перестать ему отвечать. полностью абстрагироваться и вычеркнуть человека из жизни. потому что то, что вы описываете попахивает неадекватом 😞 так отношения не начинают и уж точно не восстанавливают...