Подозревал девушку, что смотрит налево и к ней кто-то захаживает. Она всё отрицала. Потом застал их вместе. Сказала, что между нами всё кончено. Потом звонила, просила прощения. А сама к нему переехала. Живёт с ним, а якобы ко мне вернуться хочет.
Ещё искажает суть произошедшего перед семьёй и друзьями.
Мы были вместе 3 года. Я её безумно люблю. И когда она была со мной, я делал для неё всё, что только мог, лишая много себя.. .
Но простить не могу. Что делать? Это я может дурак и ничего не понимаю в этой жизни?
Психология
Помогите разобраться в ситуации. Хотя бы прочитайте вопрос.. . Может придёт что в голову...
Понятно, что любите, тяжело без нее будет и все такое, но подумайте-нужна ли Вам такая девушка, которая будучи с Вами, "крутит" еще с кем-то. Если бы она на самом деле хотела быть с Вами, она бы налево даже не пыталась бы смотреть. Найдете Вы еще себе девушку, которая действительно захочет быть с Вам и с которой Вам будет хорошо.
Как у вас с гордостью, онас другим, а вы еще испытываете какие--то чувства, не позволяйте вешать лапшу на уши. Порвите с ней все отношения, предавший один раз, сделает и во второй.
тобой банально.. просто Пользовались... я знаю - это Жестоко и Грубо... но именно осознание Этого поможет тебе в дальнейшем... а за Друзей не переживай- Правда всегда дырочку найдет.. .
Удачи!
найти другую - нормальную и адекватную, а эту бестолочь (иначе никак не могу её назвать из-за её глупостей) забыть
нормально. такое бывает
мне ничего в голову не приходит (
Значит не всё делал! Женщину нужно любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её сильнее!
зачем она Вам, если лжет? нормальные отношения уже не построить...
Не трать свою жизнь на тех кто тебя не ценит! +++++http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE
Вы знаете, мне думается, что дело здесь не в прощении. За что её прощать - может лишь за то, что она просто не Ваша девушка. Именно поэтому она не с Вами. Она просто дорожит Вами, как запасным вариантом, из боязни остаться одной. В таких ситуациях девушки именно так и поступают, как Вы описываете. Зачем она Вам? Любите? Нет - это просто боль. "Чем плод недоступней, тем он слаще! ". Таковы уж мы, люди.
Вы, конечно, извините меня за категоричность, но поверьте, я знаю о чем говорю. А то, что Вам хочется верить во что-то более лицеприятное, так это нормально, для любого человека, желающего заглушить боль утраты.
Если бы она Вас любила, то она бы так не поступила. Это точно. Люди, которые подходят друг другу как пара, которые должны быть вместе - они обязательно ОБОЮДНО тянутся друг к другу.... И это ВСЕМ видно. Без исключения.
Простите её - она просто обычная слабая девчонка, которая хочет устроится в этой жизни поудобней. Поэтому и морочит и себе, и людям голову.
А Вы сделайте тайм-аут. Побудьте один. Займитесь чем то интересным и полезным для себя, что бы отвлечь свое внимание, от "разбитого сердца". Ваша девушка ещё придет, и тогда Вы поймете, что Вы сегодня принимаете обычное увлечение и задетое самолюбие за любовь.
Честно. Просто поверьте. Я знаю о чем говорю.
Вы себя не на помойке ведь нашли, чтобы разбрасывать направо и налево, в угоду эгоистичной девицы, которая просто пытается Вас использовать, а сама Вам не пара.
Молись Богу, чтобы управил твою жизнь - если эта девушка твоя судьба - соединил; если нет - отвел это наваждение.
Завтра день памяти блж. Ксении Петербуржской, ей молятся об устройстве семейной жизни. .Зайди в церковь, закажи ей молебен . Если некрещенный просто помолись. Помоги Господи!
Умей уйти так, чтобы о тебе жалели.... Как раз самый раз. . Удачи...