Психология
Помогите разобраться пожалуйста разобраться в значении сна
В общем, 2 раза уже п истечении где-то недели снится, что получаю смс от бывшего парня с текстом " нет". Что это может значить? Может. кто-нибудь сможет объяснить, т. к. в нете ничего нету... Спасибо)
ты хочешь снова к нему, но ссышь, что он непокабелим))))))))))
По-моему, сон, вероятнее всего, не вещий, а просто выражающий какую-то непризнаваемую мысль.
Непризнавать что-то человек можеьт быть вынужден из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
В общем, делаем так:
закрываешь глаза и возвращаешься в тот сон.. .
Потом, всё в том же сне, представь, что ты смотришь тот же сон глазами парня, который отправил тебе СМСку (прямо представь, что ты - это он, как он её набирает и отправляет тебе)... .
А теперь попробуй почувствовать то, что чувствует и хочет сказать тебе он, когда отправляет её.
Этот приём помогает узнать, что думает твоё подсознание. Правда, у многих сложности возникают: они не могут переместить своё сознание ни в кого, кроме себя. А те, кто могут, узнают порой неожиданные вещи - на самом деле то, что казалось страшным/непонятным, не является таковым.